Новости

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
ИТОГИ ВЫСТАВКИ МИР КЛИМАТА ЭКСПО 2024 (CLIMATE WORLD EXPO 2024)
ИТОГИ ВЫСТАВКИ МИР КЛИМАТА ЭКСПО 2024 (CLIMATE WORLD EXPO 2024)
17 апреля 2024

Брянский Завод Холодильного Оборудования успешно завершил участие в крупнейшей в России международной выставке «Мир Климата», которая проходила с 27 февраля по 1 марта 2024 года в ЦВК Экспоцентре. На стенде завода посетители могли ознакомиться с новинками 2024 года российского производства: полугерметичными компрессорами БРЕЙЗЕР, воздухоохладителями МИСТРАЛЬ, контейнерными и автомобильными рефрижераторными установками, эвтектическими плитами-накопителями для установок транспортного холода.

Стенд БЗХО пользовался большим успехом у посетителей выставки, и это не случайно, ведь на нем была представлена продукция российского производства. В сложившейся на сегодняшний день геополитической обстановке данное оборудование станет отличной альтернативой зарубежному.

Во время проведения выставки был организован трансфер в город Брянск для всех желающих посетить семинар и презентацию завода БЗХО. Участники семинара получили аккредитацию завода и сертификаты о прохождении обучения на тему: конструкция, подбор, эксплуатация и сервис компрессоров БРЕЙЗЕР. Что дает право на увеличенную 3-х летнюю гарантию на компрессоры Брейзер.

Брянский Завод Холодильного Оборудования выражает благодарность всем посетителям стенда и участникам семинара за проявленный интерес к продукции завода.


20 декабря 2019

Коллектив БЗХО поздравляет всех с наступающим Новым 2020 годом!

Подробнее

27 сентября 2019

Сотрудники БЗХО приняли участие в слете профессионалов!

Подробнее

1 сентября 2019

Коллектив БЗХО поздравляет всех с днем знаний!

Подробнее

5 июня 2019

Открыт прием заказов на производство и проектирование холодильного оборудования

Подробнее